Приветствую Вас Гость
Вторник, 30.04.2024, 16:30
Главная

Регистрация

Вход

RSS


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Награды · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » US » Заявки в UnitedSpirit » заявка (снова я))
заявка
BenZ Дата: Суббота, 04.06.2016, 06:54 | Сообщение # 1
Бродяга
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: меня нет
Доброго времени суток! :p это Денис Horse.
В очередной раз убедился,что с драконика пора уходить,теперь уже точно.кроме касуми там вообще никого нет,очень соскучился по нормальным осадам и эпикам. Прошу дать мне возможность поиграть с вами ;) возможно с испытательным сроком и возможностью игры в аллийном клане,согласен на твинкоклан.
так что вот моя заявка :)
1. Ваше имя и возраст в реале: Денис 26 лет
2. Место жительства и часовой пояс: г.Пенза время московское
3. Средний онлайн в неделю (в часах и утро/день/вечер по МСК):предположительно от 3 до 6,но сейчас я в отпуске и иногда смогу проводить в игре от 0 до 24,зависит от настроения,все таки лето на дворе :D
4. Ник в игре: Silver
5. Профессия и уровень персонажа(мейн/суб класс):lvl 46,как начал тогда играть,так и остался на 46 лвле.Коняшка
6. Опыт игры за данный класс:более 3-4 лет
7. Как давно играете в Lineage2, играли ли до этого на других серверах?(название,хроники,рейты)?драконик с4 х4 и на интерлюде поиграл
8. В чем одет ваш персонаж (какое оружие, броня, бижутерия):нг
9. Напишите профу и лвл всех ваших твинков (если есть):пока нет,придется саппорт покачать
10. Клан(ы), в котором(-ых) Вы состояли и причины ухода:new divide,US,RoyalHell.Kasumy
11. Несколько слов о цели в игре:на данном этапе прокачка персонажа и сделать нобл,дальше всеми силами помогать клану и естественно приодется :)
12. Что вы ждете от клана?помощи с прокачкой перса и надеюсь на море фана в будушем
13. Откуда вы узнали о нашем клане?странно ,что в заявке вашего клана есть такой вопрос
14. Может ли вас рекомендовать кто-то из членов клана?незнаю,какое сейчас отношение ко мне среди бывших сокланов,надеюсь на Женю(МарикаРосса),Даню и Вову
15. Способ связи с вами вне игрового пространства (ICQ, e-mail):http://vk.com/silver058
16. Расскажите коротко о себе:веселый,отзывчивый,бываю ленивым :D
17. Возможность использования TeamSpeak?естественно
18. Согласны ли вы с Уставом?абсолютно
 
Lorenn Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 11:21 | Сообщение # 2
I've been watching you
Группа: Администраторы
Сообщений: 2542
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: меня нет
Ден как будиш в игре отпиши на ник Lorenn

I just came to say goodbye,
Didn't want you to see me cry I'm fine
But You know it's a lie....
The last night you'll spend alone
 
Форум » US » Заявки в UnitedSpirit » заявка (снова я))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: